АВТО ПРОДАЖА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТО ПРОДАЖА » Легковые автомобили » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Я раньше никогда не покупала в интернете машины, тем более не пользовалась услугами заграничных аукционов. Прошу вас отписаться и поделиться своими историями из жизни, которые в любом случае пригодятся. Поможете?

0

2

Конечно, я сама вела поиски в интернете компаний-посредников по отзывам и пришла к выводу, что всегда есть возможность сократить до минимума свои финансовые расходы. Mazda на аукционах копарт авто была куплена тут https://carfast.express/auction/ благодаря помощи и консультации менеджера carfast.express, который предлагает сократить расходы на покупку автомобиля до минимума. Так, что лучше задать вопросы специалисту и лишь спустя некоторое время подтверждать свой заказ.

0

3

Чаще всего продаются автомобили, которые уже были бытие и криво восстановлены, это по своему опыту скажу. Лучше купить бу skoda и не забивать себе голову различными аукционами, ну это я так считаю. Сам просто недавно покупал себе автомобиль данной марки и остался доволен, это намного лучше, чем автомобили с аукционов, но выбор за вами!

0


Вы здесь » АВТО ПРОДАЖА » Легковые автомобили » Подскажите