АВТО ПРОДАЖА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТО ПРОДАЖА » Легковые автомобили » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Проблема у меня возникла небольшая с покупкой в интернете машины и друг посоветовал воспользоваться услугами компании-посредника, которая доставляет авто даже из-за границы. Приходилось ли кому-то из вас с такими, сотрудничество вести?

Отредактировано ЛяоСи (2023-11-27 12:53:20)

0

2

Да, и я нашла контакты компании карфаст экспресс по отзывам в интернете, сразу просмотрела внимательно информацию о том, как заполнить заявку и сколько потребуется менеджеру времени на её обработку. Оказалось, что американские автомобили аукцион гораздо ниже, чем у нас, на этой  https://carfast.express/auction/brand-kia  странице есть возможность сразу просмотреть информацию о способах оплаты и сроках доставки, а потом уже только ею воспользоваться в своих интересах, так что в любом случае – выбор только за вами.

0

3

Сомнительная идея, но имеет место быть, смотрите конечно сами!  В наше время самое проблемное это электрика автомобиля, которая может подвести в любой момент. Порой неисправность найти практически невозможно, но я обслуживаюсь в rolf и они всегда находят причину и устраняют её. Имейте ввиду!

0


Вы здесь » АВТО ПРОДАЖА » Легковые автомобили » Подскажите